Компания "NevePlast" в Воронеже.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеNevePlast
Адресул. Солнечная, д. 31к2, оф. 12; ул. Холмистая, д. 68к1 ("Синий корпус"), 1 этаж, пав. 134 (9:00-18:00)
Телефон +7 (473) 292-80-87, +7 (473) 290-11-85
E-mail
Время работы09:00 - 18:00
Дата основания 2008 год
Сайт http://neve-plast.ru/
Сертификаты соответствияСертификаты соответствия и качества.
Гарантия
Способы оплаты Безналичный расчет, наличные, рассрочка.
Цена Безналичный расчет, наличные, рассрочка.
АкцииСкидки на пластиковые окна до 30%

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2016-04-12 Ирина отзыв о компании NevePlast
Захотела поменять на даче окна. Звонила разным компаниям, которые занимаются продажей окон. По цене и подробной консультации больше понравилась компания NevePlast. Все установили качественно и быстро. Большое спасибо хочу сказать менеджерам за их профессионализм!
2015-08-27 Людмила отзыв о компании NevePlast
Спасибо компании! я довольна и сроками, и качеством. Долго выбирали компанию, почти всех на портале обзвонила. Тут меня устроила цена и срок изготовления окон с ламинацией. Мы уже раньше как-то заказывали пластиковые окна, не очень удачно... поэтому на этот раз тщательно выбирали компанию. Всем остались довольны! Спасибо большое!!
Написать отзыв

Описание деятельности

Компания NevePlast была основана в 2008 году. Мы являемся официальным партнером ООО «Оконные технологии». За период работы мы обрели огромный опыт, сплоченную команду профессионалов, множество постоянных клиентов и надежных партнеров, и стали многопрофильной организацией, которая специализируется на изготовлении и монтаже светопрозрачных конструкций из профильных систем KBE, натяжных потолков, а также входных и межкомнатных дверей. В пользу сотрудничества с NevePlast говорят следующие факты: - все конструкции, предлагаемые компанией, выполняются из профиля KBE, а это значит, что потребитель получает подлинное немецкое качество и долговечность конструкции; - вся продукция имеет сертификаты качества; - на устанавливаемые нами конструкции мы предоставляем гарантию. Не получается перевести окна из летнего в зимний режим? Не беда – пригласите наших рабочих; - оперативность выполнения работ. За счет оптимизации рабочего процесса мы делаем срок ожидания монтажа максимально сжатым; - универсальность. В компании NevePlast разработан целый ряд пакетных услуг, рассчитанных на клиентов с разным уровнем притязаний к уровню комфортности. У нас есть что предложить и частному лицу, и корпоративному клиенту. Обращаясь в NevePlast, будьте уверены: вам подберут именно тот вариант оконных конструкций, который вы и искали. Принципы работы компании NevePlast: - использование самого современного оборудования и наиболее качественных материалов; - надежный и качественный сервис для каждого клиента; - контроль качества предоставления услуг на каждом этапе работы. Монтаж светопрозрачных конструкций в NevePlast выглядит следующим образом: - замер проемов и выбор подходящей конфигурации окон; - изготовление оконных конструкций в соответствии с ГОСТом; - монтажные работы. Компания выполняет монтаж пластиковых окон, остекление балконов, веранд и зимних садов, изготовление офисных перегородок.

Рейтинг оконных компаний в Воронеже.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Эталон Пласт
«пенсионерам» -4%, «для новоселов»-8%, «мы за любой праздник»-5%, термометр с барометром в подарок
Окна в Дом
3 стекла по цене 2-ух, подробнее на нашем сайте
Завод ИМПЕРИЯ ОКОН
Скидка 22% на остекление коттеджа или объем свыше 20кв.м. Акция действительна до 28.02.2020г.
NevePlast
Скидки на пластиковые окна до 30%
Комфорт Мегаполиса
Скидка до 36%, подробнее на сайте компании
Посмотреть все компании