Компания "Окна в Дом" в Воронеже.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеОкна в Дом
АдресВладимира Невского, 34
Телефон 8 (473) 259-20-76
E-mailokna-v-dome@bk.ru
Время работы 10:00 - 18:00. Сб., Вс. - выходной
Дата основания 2008 год
Сайтокна-в-доме.рф
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия5 лет
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Рассрочка, Кредит
Цена от 4600 рублей за 1м2
Акции 3 стекла по цене 2-ух, подробнее на нашем сайте

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-11-02 Михаил (СНТ Дон) отзыв о компании Окна в Дом
Вчера сделали мне установку окон в частном доме. В целом работой компании остался доволен. Окна изготавливали две недели, по срокам меня все устроило. Главное, что сами окна отличного качества, теплые и с качественной фурнитурой. Профиль и фурнитура промаркированы, можно не переживать, что заплатил за немецкое качество, а втюхали какое-то фуфло китайское. Монтажники приехали к 11, понравилось, что работали слаженно, без перекуров. Все поставили за день.
2018-10-04 Елена (Отрадное) отзыв о компании Окна в Дом
Хочу выразить слова благодарности Ольге - не встречала еще таких заботливых и внимательных менеджеров. Подобрали мне окошки прекрасного качества, монтажная бригада , которая делала мне установку тоже большие молодцы, все аккуратно демонтировали, не повредив мой ремонт! Очень советую компанию "Окна в дом"
2018-09-17 Анатолия отзыв о компании Окна в Дом
Я работаю дизайнером интерьера, сотрудничаю с этой фирмой не первый год. Всегда делают заказ в срок, отличные цены и действуют акции. выполняют пожелания самых требовательных клиентов. Недавно делала очередной дизайн-проект для квартиры, нужна была входная дверь ярко-желтого цвета! "Окна в дом" в очередной раз справились со сложной задачей (нужен был определенный оттенок желтого)цвет подобрали идеально. Приятно, когда партнеры понимают друг друга!
2018-08-02 Валерия отзыв о компании Окна в Дом
Сегодня мне установили двери на веранду!Очень довольна своей покупкой! Заказывала их без мужа, очень боялась что-нибудь накосячить! Но, оказалось, что зря переживала, все подошло идеально, монтажники четко все установили. Муж был приятно удивлен. Спасибо, "Окна в дом"!!!
2018-07-23 Николай Васильевич отзыв о компании Окна в Дом
Заказал окна 5.07, 14.07 мне их установили. Доставили с утра, монтажники все подняли, часов за пять все поставили. попросил отрегулировать ручку на старом окне, все сделали, спасибо Александру за хорошо выполненную работу.
2018-07-09 Евгений отзыв о компании Окна в Дом
Спасибо компании за оперативность. Заказал окна без установки, изготовили за 5 дней. Качеством конструкций остался доволен.
2018-06-29 Ярослав отзыв о компании Окна в Дом
Компанию выбирал по отзывам, заказал окна для частного дома. Замер сделали в этот же день, отдельный респект за скорость, на следующий день озвучили стоимость, меня все устроило, приехал в офис, заключил договор. Через неделю ко мне уже приехали установщики. Поставили все за день. Компания супер, окошки качественные, сразу видно, что отзывы реальные люди пишут. После качественной работы не лень и положительный отзыв оставить. Спасибо!
2018-05-28 Вера отзыв о компании Окна в Дом
Заказывала тут окна домой. Ну что сказать, нормальная компания, плохого ничего не заметила. ПО звонку приехали ребята, сделали замеры, уехали. Потом позвонили,сказали, что все готово, узнали когда можно делать установку, договорились, приехали ровно тогда когда нужно было. Все быстро, буквально за пол дня сделали. За собой даже мусор убрали. Очень приятные молодые люди) На счет качества, лично я в окнах не особо разбираюсь, но муж говорит хорошие и поставили на совесть) Так что , хорошая фирма, ставлю им 5ку)
2018-03-22 Александр отзыв о компании Окна в Дом
В этой фирме работают очень приветливые менеджеры, милые девушки и, что редко бывает, профессионалы своего дела! Окошки мне подобрали классного качества, они четко вписываются в мой интерьер, заказывал цветные. Цена по городу средняя, но за такое качество можно заплатить, ставлю на долгий срок. Монтажники четкие ребята, справились за день, по Госту поставили.Доволен этой фирмой.
2018-01-29 Михаил отзыв о компании Окна в Дом
Могу дать хорошую оценку этой фирме. Окна оказались очень хорошего качества, за это очень переживал, т.к до этого мне поставили отвратительные конструкции, сам профиль серый и створка со временем провисла(не буду писать в какой фирме заказывал). Эти окна у меня стоят уже пол года и все устраивает.
Еще отзывы
Написать отзыв

Описание деятельности

История компании «Окна в дом» начинается 29 апреля 2008 года, когда несколько монтажников объединились в бригаду по установке пластиковых окон. Бизнес оказался весьма успешным. Вскоре открылось новое направление: монтаж натяжных потолков. К лету 2015 года заказчиков стали обслуживать уже 8 бригад. Что мы предлагаем? • Монтаж натяжных потолков и пластиковых окон производится на весьма приятных для заказчиков условиях. • Оформление договора на установку прямо на дому. Сразу же после того, как замерщик озвучит точную стоимость работ, он может оформить все необходимые документы. • Многовариантность оплаты заказа: наличными, безналичными. Можно оформить рассрочку или кредит от банка «Русский стандарт». • Оперативность работы. В договоре прописываются сроки на установку окон от 7 до 14 рабочих дней, натяжных потолков – 2 дня. Реально же на ожидание уйдет не более 10 рабочих дней в любое время года. Повторимся: в компании «Окна в дом» работают 8 монтажных бригад (а в сезон даже больше), поэтому у нас нет очередей. • Бесплатные консультации наших заказчиков. Вы, как наш заказчик, имеете право знать, как правильно эксплуатировать натяжные потолки или пластиковые окна. Звоните нам по телефонам: 8 (473) 294-43-49, 8 (473) 259-20-76. Или оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним (Конфиденциально). Среди всех воронежских компаний по монтажу пластиковых окон мы выделяемся целым рядом приятных для заказчиков особенностей. 1. Вы можете сделать заказ без установки. Он будет готов через 3 дня. Срок до установки — 7 рабочих дней. 2. Гарантия на монтаж 5 лет. Поскольку мы используем только заводскую продукцию, а принимаем на работу профессионалов, то обращений по гарантиям в компании «Окна в дом» отсутствуют. Впрочем, если случится такое, что вам всё-таки потребуется гарантийный ремонт, то он будет выполнен в течение трёх дней после заявки. 3. Мы используем свой автотранспорт для доставки, поэтому можем осуществлять ее совершенно бесплатно в пределах Воронежа. И даже если в доме нет лифта или он отключен, мы не берем деньги за подъем на этаж. Возникли вопросы? Звоните: 8 (473) 294-43-49 или 8 (473) 259-20-76.

Рейтинг оконных компаний в Воронеже.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Эталон Пласт
«пенсионерам» -4%, «для новоселов»-8%, «мы за любой праздник»-5%, термометр с барометром в подарок
Окна в Дом
3 стекла по цене 2-ух, подробнее на нашем сайте
Завод ИМПЕРИЯ ОКОН
Скидка 22% на остекление коттеджа или объем свыше 20кв.м. Акция действительна до 28.02.2020г.
NevePlast
Скидки на пластиковые окна до 30%
Комфорт Мегаполиса
Скидка до 36%, подробнее на сайте компании
Посмотреть все компании