Компания "Завод ИМПЕРИЯ ОКОН" в Воронеже.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеЗавод ИМПЕРИЯ ОКОН
Адресг.Воронеж, бульвар Победы, д.46
Телефон8(473)222-02-16
E-mailvrn-okno@mail.ru
Время работы9:00-17:00
Дата основания2015
Сайтwww.imp-okon.ru
Сертификаты соответствияесть
Гарантия3 года
Способы оплатынал, б/нал
Ценаот 5777 руб. за 1 окно
АкцииСкидка 22% на остекление коттеджа или объем свыше 20кв.м. Акция действительна до 28.02.2020г.

Видео

Работы

Нет работ.

Отзывы

2020-01-29 Алина отзыв о компании Завод ИМПЕРИЯ ОКОН
На заводе ИМПЕРИЯ ОКОН мы заказывали окна для частного дома. Очень понравилось обслуживание, коллектив дружный и заботливый. Ни каких претензий по срокам и монтажу. Окна отлично работают и хорошо смотрятся, Профиль немецкий Рехау того стоит, т.к. мы уже имели опыт с некачественными профилями. Спасибо компании, попросили оставить отзыв, но почему бы и нет?) для хороших людей не жалко. Кстати скидка реальная 3% если назавете пароль - "Биржа окон".
2019-12-04 Elena K. отзыв о компании Завод ИМПЕРИЯ ОКОН
В этом году компания "Империя окон" произвела нам установку панорамной лоджии. Работа была проведена профессионально, качественно, с учетом конструктивных особенностей и общего дизайна здания. Сотрудники офиса подошли внимательно к нашему заказу и учли все наши пожелания и замечания. В результате, мы остались очень довольны работой компании "Империя окон".
2019-06-26 Александр отзыв о компании Завод ИМПЕРИЯ ОКОН
После покупки дома в Рамони решили поменять окна, так как старые все рассохлись. Живем здесь недавно, посоветовать некому, поэтому полагались при выборе компании на отзывы в интернете. Обратились в ООО « Империя окон» и не ошиблись. Окна выбрали REHAU GRAZIO с австрийской фурнитурой MACO. При оформлении заказа указали, что окна нестандартного размера и попросили замерить поточней (по отзывам в интернете бывали случаи неправильного замера в других компаниях). На следующий день приехал Денис Юрьевич(ген.директор Империи окон) и часа три все измерял и проверял. Как оказалось часть окон были установлены не по технологии. В доме был сделан ремонт и нам не хотелось все ломать в районе окон чтобы это исправить. Денис Юрьевич предложил отличный вариант как этого избежать и сделать все качественно и красиво. Договор №398 был заключен 18.04.19. Нас предупредили, что ждать придется месяц так как окон 14 штук и притом три из них овальные в верхней части, это кстати указано в договоре ( про овальные окна). Ну и продолжительные майские праздники тоже сказались на сроке изготовления. 19 мая с утра привезли окна и монтажники приступили к работе. Хочется отметить аккуратность и качество их работы. Весь монтаж занял три дня и наш ремонт при этом не пострадал. Теперь наш дом выглядит как новый. Мы очень довольны, что выбрали компанию настоящих профессионалов в своем деле! Спасибо всем сотрудникам компании за профессионализм и отзывчивость!
2019-06-24 Валентина отзыв о компании Завод ИМПЕРИЯ ОКОН
Мы меняли окна в частном доме в п.Отрадное (наш договор № 624). Нам подобрали хорошие стеклопакеты (не сомневаемся, что зимой нам будет тепло!), и хотя заказ был большой, сделали все быстро, качественно, очень аккуратно и красиво. Всем, кто ценит адекватное соотношение цены и качества, рекомендуем компанию "Империя Окон"!
2018-12-26 Елена отзыв о компании Завод ИМПЕРИЯ ОКОН
Отличные ребята! Идут на встречу по любому вопросу. Нам сделали дополнительную скидку. Изготовили окна в срок, как и обещали. Поставили очень аккуратно, мусор за собой убрали. Пока нигде ничего не дует. Мы очень довольны.
Написать отзыв

Описание деятельности

Завод ИМПЕРИЯ ОКОН занимает лидирующие позиции в сфере производства и установки металлопластиковых и алюминиевых конструкций. За долгие годы работы наша команда завоевала положительную репутацию на оконном рынке Воронежа и воронежской области.

Наша продукция имеет все необходимые сертификаты качества. Монтажи выполняются сертифицированными монтажными бригадами с соблюдением технологий ГОСТ. Коллектив Компании несет ответственность за свою работу, поэтому делает ее качественно, не допуская брака.

Рейтинг оконных компаний в Воронеже.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Эталон Пласт
«пенсионерам» -4%, «для новоселов»-8%, «мы за любой праздник»-5%, термометр с барометром в подарок
Окна в Дом
3 стекла по цене 2-ух, подробнее на нашем сайте
Завод ИМПЕРИЯ ОКОН
Скидка 22% на остекление коттеджа или объем свыше 20кв.м. Акция действительна до 28.02.2020г.
NevePlast
Скидки на пластиковые окна до 30%
Комфорт Мегаполиса
Скидка до 36%, подробнее на сайте компании
Посмотреть все компании