Компания "ПрофЛюкс" в Воронеже.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 4 из 5
Полное наименованиеПрофЛюкс
Адресул. Землячки, 9
Телефон +7 (920) 405-83-24
E-mailnaprienko.andrei@mail.ru
Время работы09:00 - 18:00
Дата основания 2008 год
Сайт http://профлюкс.рф/
Сертификаты соответствия
Гарантия 1 год
Способы оплаты
Цена от 2500 рублей
АкцииПри заказе комплексной отделки балкона сушилка для белья в подарок.

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2017-01-11 Виталий отзыв о компании ПрофЛюкс
Заказывал в этой фирме окна в кухню, в спальню и в зал. Выбрал именно эту фирму из-за цены, т.к. денег у меня было мало. Отзывы вроде нормальные. Ещё понравилось то, что работают без предоплаты. Поэтому я ничем не рисковал. По срокам меня предупредили, что может быть задержка небольшая, т.к. заказов много. Ну этого стоило ожидать. Халяву все любят, а там где дешевле всегда много народу. В итоге окна привезли на 8 день после замера, устанавливали на следующий день. Я был удивлён качеству. За эти деньги это очень обалденные окна. Друг устанавливал в другой фирме намного дороже и окна были так себе. В процессе монтажа общался с монтажниками, говорят такая цена, потому что работают без посредников. Удививил предыдущий отзыв Натальи. У меня всегда брали трубку. А по поводу сроков, естественно у них будет завал, раз цена низкая и хорошее качество. Вы как и я обратились в эту фирму не из-за того что это престижная фирма и вы оплатите любой каприз, а потому, что любите халяву. Или вы хотели чтобы за копейки быстро, качественно всё сделали? Лучше пусть у них будут проблемы со сроками, чем с качеством. Качество возможно не идеальное, но не хуже, чем в других дорогих фирмах (сравнивал с друзьями, у них качество хуже, а стоили окна дороже процентов на 20-30). Ещё слышал, что многие фирмы не связываются с проблемными клиентами или когда люди хотят дешево, быстро и качественно и при этом мозг выносят. Может поэтому не стали вам делать.
2016-12-27 Наталья отзыв о компании ПрофЛюкс
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ фирма.Заказали окно и балкон, обещали поставить через 1,5 недели.В итоге прошло 4 недели,окон нет,трубку не берут и не перезванивают.Хорошо хоть у них нет предоплаты.Жалко потерянного времени и нервов.
2015-10-13 Игорь Лесницкий отзыв о компании ПрофЛюкс
Заказывали натяжной потолок. Всё сделали красиво и аккуратно. Цена хорошая. За квадратный метр берут дороже, чем в других фирмах, но общая стоимость вышла дешевле. В других фирмах называют цену меньше, но после окончательного просчёта стоимость выходит очень дорогая.
2015-10-11 Кристина отзыв о компании ПрофЛюкс
Заказывали окна и отделку балкона. Недорого и качественно сделали. Правда по срокам немного не вложились. Закончили на день позже, чем обещали. Но в целом остались довольны.
Написать отзыв

Описание деятельности

Компания ПрофЛюкс представляет качественные окна, натяжные потолки, отделку и остекление балконов и лоджий, входные двери, ремонт окон ПВХ.

Рейтинг оконных компаний в Воронеже.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Эталон Пласт
«пенсионерам» -4%, «для новоселов»-8%, «мы за любой праздник»-5%, термометр с барометром в подарок
Окна в Дом
3 стекла по цене 2-ух, подробнее на нашем сайте
Завод ИМПЕРИЯ ОКОН
Скидка 22% на остекление коттеджа или объем свыше 20кв.м. Акция действительна до 28.02.2020г.
NevePlast
Скидки на пластиковые окна до 30%
Комфорт Мегаполиса
Скидка до 36%, подробнее на сайте компании
Посмотреть все компании