Компания "Эталон Пласт" в Воронеже.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеЭталон Пласт
Адрес Ленинский проспект 20/1
Телефон (473)261-25-95, (473)261-25-96
E-mailetalonplast@list.ru
Время работы с 9.00 до 19.00, вс.- выходной
Дата основания2008 год
Сайт www.okna-etalonplast.ru
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия 7 лет
Способы оплаты Наличный, безналичный, рассрочка, кредит
Цена от 6800 рублей
Акции«пенсионерам» -4%, «для новоселов»-8%, «мы за любой праздник»-5%, термометр с барометром в подарок

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2020-01-27 Всеволод отзыв о компании Эталон Пласт
Ставил окна в купленной квартире без ремонта. Заниматься этим вопросом некогда было, обратился в Эталон пласт, сказал, что мне услуга нужна под ключ. Чтобы я потом только приехал, принял работу и все. В общем организовали все в лучшем виде. В офисе я только выбрал какой профиль ставить,и оставил ключи дальше руководила моим заказом менеджер Наталья, со мной была на связи в телефонном режиме. Спасибо большое, все ок, со сроком немного сдвинулось, не стал выяснять причину, для меня этот вопрос не был критичен, так как ремонт еще не начал. Мне главное, что все по цене прозрачно и по качеству ок. В Эталон пласте умеют выполнять условия договора.
2020-01-12 Галина отзыв о компании Эталон Пласт
Хочется от души поблагодарить команду оконной компании Эталон Пласт за установку 2-х балконных блоков по улице Комарова. Никаких нареканий нет. Все прошло гладко, без сучка, но с задоринкой)). Спасибо еще раз!
2020-01-12 Галина отзыв о компании Эталон Пласт
Хочется от души поблагодарить команду оконной компании Эталон Пласт за установку 2-х балконных блоков по улице Комарова. Никаких нареканий нет. Все прошло гладко, без сучка, но с задоринкой)). Спасибо еще раз!
2019-09-27 Александр отзыв о компании Эталон Пласт
Доброе Утро. Заказал у фирмы окна заплатил 25% предоплаты. Сказали что в течения двух недель окна будут готовы. В итоге прошло больше двух недель, я начал звонить телефон не брали спустя неделю мне позвонил сам мастер сказал то что на следующий день привезут и установят окна. В итоге установили со всех щелей дует не рекомендую
2019-03-13 Олег отзыв о компании Эталон Пласт
За пригород платный замер и доставка. В окошкино хоть разводят на деньги на замере, но даже у них замер бесплатно.
2019-03-13 Олег отзыв о компании Эталон Пласт
За пригород платный замер и доставка. В окошкино хоть разводят на деньги на замере, но даже у них замер бесплатно.
2018-11-06 Евгения отзыв о компании Эталон Пласт
А у нас новая лоджия, отличная получилась, спасибо большое! Со сроками не затянули и работу выполнили на 5-ку, а с профилем Века Софтлайн 70 попали точно в 10-ку! По рекомендации своих соседей обратились в оконную компанию Эталон Пласт, они утеплялись с ними еще 2 года назад и остались всем довольны. Мы вот тоже теперь оставляем положительное мнение. Умеют работать! Даже не верится, что все так быстро и качественно!
2018-10-31 Игорь Петрович отзыв о компании Эталон Пласт
Менял 2 окна в снимаемом офисе, сотрудники мучились со старыми окнами из которых сильно дуло, обратился в компанию Эталон Пласт для замены на новые. Поставили качественные окна из профиля ВЕКА. По стоимости вышло вполне приемлемо. Доволен что обратился в эту оконную компанию, монтажники молодцы, консультируют полностью по работе окон. Особое спасибо менеджеру Анастасии, офис ТЦ ЛЕНТА на Домостроителей!
2018-10-15 Никита отзыв о компании Эталон Пласт
Хочу поблагодарить оконную компанию Эталон Пласт из Воронежа за хорошую и качественную работу! Всё задуманное было воплощенно в реальность. Все свои планы и желания я рассказал до начала остекления своего загородного дома в Рамонском р-не. Всё было учтено, проделана очень большая работа. Я и раньше слышал про компанию Эталон Пласт, но сейчас лично убедился в её кропотливом подходе. Работоспособный коллектив, грамотное руководство, всё на высшем уровне,а разделения в окнах смотрятся просто великолепно!
2018-10-12 Виктор отзыв о компании Эталон Пласт
Выражаю свою признательность компании Эталон Пласт. Заказали там окна в комнату и на кухню. Нам посоветовали в комнату, где отопление не очень, поставить профиль Софтлайн, он теплее, а на кухню по экономнее – Евролайн. Так и сделали. Створки сделали все открывающиеся, это конечно несколько удорожило конструкцию, но мыть так будет удобнее (мы на 10 этаже живем), поэтому решили, что лучше чуть больше заплатить за комфорт. Спасибо консультанту Наталье и монтажнику Сергею. Зимой проверим оба окна в морозы!
Еще отзывы
Написать отзыв

Описание деятельности

Начиная работать в 2008 году, компания Эталон Пласт предложила потребителю абсолютно новый продукт: «функциональные окна» где были собраны оптимальные параметры качества для пластиковых конструкций :нормируемая ширина профиля 70 мм для Центральной России,многозапорная и поворотно-откидная фурнитура, теплые откосы и усиленные подоконники, 2-камерный мультифункциональный стеклопакет, обязательная москитная сетка. Такие окна быстро завоевали доверие Воронежского потребителя. Мы гордимся что нас знают. На сегодняшний день решение о замене окон нам доверили более 12 000 семей города Воронежа и Воронежской области. Нами выполнены работы на более чем 300 объектах муниципального, социального и частного строительства. Школы, больницы, магазины, спорткомплексы, многоэтажки и загородные дома, везде компания Эталон Пласт старается выполнить работу на «отлично». Мы не просто продаем окна - Мы сопровождаем заказ от Вашего первого звонка до Нашего последнего самореза!

Рейтинг оконных компаний в Воронеже.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Эталон Пласт
«пенсионерам» -4%, «для новоселов»-8%, «мы за любой праздник»-5%, термометр с барометром в подарок
Окна в Дом
3 стекла по цене 2-ух, подробнее на нашем сайте
Завод ИМПЕРИЯ ОКОН
Скидка 22% на остекление коттеджа или объем свыше 20кв.м. Акция действительна до 28.02.2020г.
NevePlast
Скидки на пластиковые окна до 30%
Комфорт Мегаполиса
Скидка до 36%, подробнее на сайте компании
Посмотреть все компании